-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
信阳
-
08:01
-
-
-
-
-
-
2
明港
08:27
08:29
02分
39公里
4元
43/41/38元
-
-
3
确山
09:15
09:18
03分
76公里
6元
45/43/40元
-
-
4
驻马店
09:33
09:35
02分
96公里
8.5元
47.5/45.5/42.5元
-
-
5
漯河
10:23
10:28
05分
162公里
14.5元
53.5/51.5/48.5元
-
-
6
许昌
11:15
11:30
15分
216公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
-
-
7
郑州
12:25
12:43
18分
302公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
-
-
8
开封
13:28
13:30
02分
374公里
30.5元
69.5/67.5/64.5元
-
-
9
兰考
13:58
14:02
04分
417公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
-
-
10
民权
14:24
14:27
03分
453公里
36.5元
78.5/76.5/73.5元
-
-
11
商丘
-
15:06
-
505公里
41元
87/84/82元
-