-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京
-
13:37
-
-
-
-
-
-
2
三河县
14:18
14:27
09分
59公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
玉田县
15:01
15:26
25分
117公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
唐山北
15:49
16:03
14分
151公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
山海关
18:03
18:09
06分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
绥中
18:51
18:53
02分
375公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
兴城
19:22
19:24
02分
423公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
葫芦岛
19:41
19:44
03分
444公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
锦州
20:23
20:35
12分
494公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
大虎山
21:39
21:42
03分
600公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
新立屯
22:32
22:35
03分
661公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
彰武
23:12
23:15
03分
714公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
通辽
01:03
01:21
18分
856公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
太平川
02:46
03:00
14分
977公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
15
开通
03:33
03:35
02分
1026公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
16
洮南
04:20
04:22
02分
1094公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
17
白城
04:50
04:56
06分
1126公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
镇赉
05:23
05:27
04分
1164公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
19
泰来
06:14
06:19
05分
1228公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
20
江桥
07:07
07:30
23分
1276公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
21
榆树屯
09:05
09:13
08分
1322公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
22
齐齐哈尔
09:33
10:15
42分
1344公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
23
富裕
11:22
11:42
20分
1407公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
24
拉哈
12:17
12:24
07分
1455公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
25
讷河
12:55
12:59
04分
1494公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
26
九三
13:58
14:26
28分
1550公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
27
新彦
15:38
16:00
22分
1579公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
28
嫩江
16:14
16:36
22分
1587公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
29
大杨树
17:52
17:56
04分
1679公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
30
加格达奇
-
19:34
-
1775公里
201元
367/355/343元
566/542元