-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
赣州
-
17:59
-
-
-
-
-
-
2
兴国
18:54
18:56
02分
73公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
泰和
19:57
19:59
02分
152公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
吉安
20:25
20:29
04分
186公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
新干
21:28
21:30
02分
272公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
向塘
22:51
23:11
20分
384公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
鹰潭
00:23
00:45
22分
500公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
上饶
02:01
02:07
06分
616公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
9
玉山
02:28
02:30
02分
646公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
10
衢州
03:25
03:29
04分
727公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
11
金华西
04:28
04:34
06分
813公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
义乌
05:42
05:46
04分
861公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
诸暨
06:12
06:16
04分
913公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
杭州东
07:10
07:16
06分
1006公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
15
海宁
07:51
07:54
03分
1065公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
16
嘉兴
08:12
08:15
03分
1093公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
17
嘉善
08:28
08:31
03分
1111公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
松江
08:58
09:01
03分
1147公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
19
上海南
09:27
09:48
21分
1173公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
20
昆山
10:48
10:52
04分
1236公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
21
苏州
-
11:16
-
1271公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元