-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
福州
-
18:17
-
-
-
-
-
-
2
闽清
19:24
19:28
04分
51公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
南平
21:33
21:43
10分
160公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
顺昌
23:06
23:09
03分
235公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
邵武
00:37
00:49
12分
326公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
6
光泽
01:20
01:24
04分
356公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
鹰潭
03:22
03:37
15分
473公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
8
景德镇
05:49
05:54
05分
631公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
9
黄山
08:57
09:03
06分
798公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
10
绩溪县
09:52
09:58
06分
848公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
11
宣城
11:58
12:01
03分
980公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
芜湖
12:54
13:02
08分
1044公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
13
马鞍山
13:49
13:54
05分
1091公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
14
南京
14:52
15:04
12分
1169公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
15
蚌埠
17:02
17:08
06分
1353公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
16
宿州
18:06
18:09
03分
1443公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
17
徐州
19:04
19:20
16分
1517公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
18
泰山
21:59
22:01
02分
1763公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
19
济南
22:58
23:05
07分
1836公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
20
德州
00:37
00:40
03分
1954公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
21
沧州
01:43
01:47
04分
2067公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
22
天津西
03:05
03:08
03分
2183公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
23
北京
-
05:07
-
2331公里
251元
456/441/426元
703/673元