-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
井冈山
-
21:30
-
-
-
-
-
-
2
吉安
22:35
22:54
19分
91公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
3
泰和
23:20
23:30
10分
125公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
兴国
00:32
00:34
02分
204公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
5
赣州
01:27
01:31
04分
277公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
龙川
04:42
04:48
06分
518公里
84元
154/151/144元
230/219元
-
7
惠州
06:38
06:41
03分
673公里
100元
183/179/172元
275/263元
-
8
东莞东
07:26
07:28
02分
727公里
116元
210/204/196元
316/302元
-
9
深圳
-
08:13
-
788公里
133元
238/232/221元
356/341元