-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
武昌
-
15:10
-
-
-
-
-
-
2
咸宁
15:57
16:02
05分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
赤壁
16:35
16:37
02分
118公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
临湘
17:14
17:16
02分
173公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
5
路口铺
17:26
17:28
02分
185公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
6
岳阳
17:51
18:01
10分
215公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
7
汨罗
18:41
18:43
02分
284公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
8
长沙
19:32
19:42
10分
362公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
株洲
20:22
20:28
06分
414公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
10
衡阳
21:52
22:02
10分
548公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
11
耒阳
22:47
22:50
03分
611公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
12
郴州
23:48
23:54
06分
695公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
13
韶关东
01:32
01:41
09分
848公里
112元
208/200/194元
311/299元
-
14
广州
04:03
04:20
17分
1069公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
353.5/339.5元
-
15
东莞东
05:31
05:39
08分
1163公里
169.5元
308.5/299.5/285.5元
429.5/412.5元
-
16
惠州
-
06:19
-
1217公里
177.5元
320.5/311.5/297.5元
449.5/431.5元