-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
威海
-
20:50
-
-
-
-
-
-
2
文登
21:29
21:39
10分
35公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
3
乳山
22:41
22:44
03分
87公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
4
桃村
23:43
23:55
12分
138公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
海阳
00:11
00:14
03分
157公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
6
胶州
02:05
02:10
05分
288公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
7
潍坊
03:25
03:31
06分
398公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
青州市
04:03
04:07
04分
455公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
济南东
05:39
05:57
18分
605公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
10
晏城
06:30
06:33
03分
640公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
11
禹城
06:46
06:49
03分
658公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
德州
07:42
07:49
07分
726公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
吴桥
08:04
08:06
02分
748公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
东光
08:27
08:29
02分
780公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
15
泊头
08:43
08:53
10分
800公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
16
沧州
09:17
09:22
05分
839公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
17
静海
10:04
10:07
03分
912公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
18
天津西
10:46
10:49
03分
955公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
19
廊坊北
11:43
11:45
02分
1029公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
20
黄村
12:13
12:15
02分
1070公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
21
北京
-
12:48
-
1103公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元