-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
洛阳
-
14:00
-
-
-
-
-
-
2
洛阳东
14:07
14:10
03分
5公里
8元
62/59/54元
84/78元
-
3
偃师
14:30
14:32
02分
34公里
9元
63/60/55元
87.5/81.5元
-
4
巩义
14:51
14:53
02分
54公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
5
郑州
15:50
16:06
16分
124公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
6
开封
16:51
16:55
04分
196公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
7
兰考
17:22
17:24
02分
239公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
8
商丘
18:23
18:28
05分
327公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
9
亳州
19:19
19:25
06分
401公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
10
阜阳
20:37
20:53
16分
505公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
11
麻城
23:25
23:31
06分
741公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
12
九江
02:01
02:05
04分
964公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
13
鹰潭
05:28
05:35
07分
1255公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
14
武夷山
08:18
08:23
05分
1425公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
15
建阳
09:11
09:14
03分
1477公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
16
建瓯
09:56
09:59
03分
1523公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
17
南平南
10:46
10:52
06分
1574公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
18
古田
11:51
11:57
06分
1634公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
19
福州
-
13:24
-
1729公里
201元
367/355/343元
566/542元