-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西安
-
18:54
-
-
-
-
-
-
2
渭南
19:32
19:34
02分
56公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
华山
20:22
20:24
02分
123公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
三门峡
22:27
22:29
02分
265公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
洛阳
00:07
00:37
30分
387公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
6
郑州
02:26
02:45
19分
511公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
漯河
04:14
04:16
02分
651公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
8
驻马店
04:56
04:58
02分
717公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
9
信阳
06:13
06:17
04分
813公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
10
广水
07:02
07:04
02分
878公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
11
孝感
07:55
07:57
02分
957公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
武昌
09:00
09:16
16分
1047公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
13
岳阳
11:31
11:37
06分
1262公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
14
长沙
13:03
13:13
10分
1409公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
15
株洲
13:53
13:59
06分
1461公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
16
衡阳
15:24
15:41
17分
1595公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
17
祁东
16:34
16:38
04分
1669公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
18
祁阳
16:57
17:00
03分
1698公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
19
永州
17:29
17:39
10分
1731公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
20
东安东
18:00
18:03
03分
1760公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
21
全州南
18:57
19:02
05分
1821公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
22
兴安北
20:14
20:19
05分
1873公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
23
桂林
21:07
21:23
16分
1938公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
24
柳州
01:00
01:10
10分
2114公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
25
来宾
01:55
02:00
05分
2184公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
26
南宁
-
06:02
-
2369公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元