-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
广州东
-
10:50
-
-
-
-
-
-
2
惠州
13:00
13:05
05分
140公里
39.5元
75.5/75.5/69.5元
106.5/102.5元
-
3
龙川
15:01
15:07
06分
295公里
61.5元
114.5/113.5/107.5元
167.5/160.5元
-
4
赣州
18:09
18:13
04分
536公里
100元
186/182/172元
276/264元
-
5
兴国
19:08
19:11
03分
609公里
113元
210/205/194元
313/299元
-
6
吉安
20:36
20:40
04分
722公里
126元
234/228/216元
350/335元
-
7
向塘
23:05
23:11
06分
920公里
151元
272/265/253元
412/394元
-
8
南昌
23:31
23:49
18分
948公里
154元
278/271/259元
421/403元
-
9
九江
01:09
01:15
06分
1083公里
168.5元
303.5/294.5/282.5元
460.5/439.5元
-
10
宿松
02:11
02:14
03分
1158公里
177.5元
319.5/310.5/297.5元
482.5/462.5元
-
11
天柱山
03:12
03:16
04分
1226公里
187.5元
337.5/326.5/313.5元
512.5/489.5元
-
12
安庆西
03:40
03:46
06分
1254公里
190.5元
343.5/332.5/319.5元
522.5/500.5元
-
13
桐城
04:24
04:27
03分
1293公里
194.5元
350.5/341.5/326.5元
534.5/512.5元
-
14
合肥
-
06:13
-
1410公里
211.5元
377.5/367.5/352.5元
575.5/549.5元