K2908/K2905
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西安
-
18:16
-
-
-
-
-
-
2
渭南
18:56
19:05
09分
56公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
三门峡西
21:28
21:36
08分
242公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
4
洛阳
00:22
00:58
36分
387公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
5
郑州
03:00
03:27
27分
511公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
6
开封
04:14
04:17
03分
583公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
7
兰考
04:45
04:48
03分
626公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
8
民权
05:10
05:13
03分
662公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
9
商丘
05:53
05:56
03分
714公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
亳州
06:53
06:59
06分
788公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
阜阳
08:52
09:06
14分
892公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
12
淮南
10:42
10:47
05分
1018公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
13
合肥
13:08
13:21
13分
1113公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
14
巢湖
14:10
14:14
04分
1177公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
15
芜湖
15:13
15:21
08分
1254公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
16
宣城
16:13
16:17
04分
1318公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
17
广德
16:59
17:03
04分
1381公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
长兴南
17:38
17:42
04分
1432公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
德清西
18:22
18:26
04分
1490公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
20
杭州
19:08
19:23
15分
1558公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
21
义乌
21:42
21:47
05分
1697公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
22
金华西
23:22
23:43
21分
1745公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
23
武义
00:31
00:34
03分
1785公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
24
永康
00:54
00:57
03分
1806公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
25
缙云
02:02
02:26
24分
1839公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
26
丽水
03:02
03:08
06分
1871公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
27
青田
04:26
04:29
03分
1950公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
28
温州
-
05:55
-
2007公里
224元
407/393/381元
625/598元