-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京
-
16:33
-
-
-
-
-
-
2
廊坊北
17:28
17:44
16分
74公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
天津西
18:35
18:39
04分
148公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
4
沧州
20:03
20:06
03分
264公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
泊头
20:30
20:32
02分
303公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
东光
20:46
20:48
02分
323公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
7
吴桥
21:12
21:29
17分
355公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
8
德州
21:56
21:59
03分
377公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
平原
22:49
22:51
02分
412公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
10
禹城
00:09
00:11
02分
445公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
11
济南东
00:59
01:05
06分
498公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
12
淄博
02:07
02:12
05分
605公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
13
青州市
02:38
02:40
02分
648公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
14
潍坊
03:12
03:14
02分
705公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
15
海阳
05:45
05:51
06分
946公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
16
烟台
-
06:55
-
1019公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元