K278/K276/K273
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
满洲里
-
16:00
-
-
-
-
-
-
2
扎赉诺尔西
16:23
16:28
05分
23公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
海拉尔
18:12
18:27
15分
186公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
4
牙克石
19:33
19:37
04分
268公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
免渡河
20:04
20:06
02分
301公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
博克图
21:33
21:40
07分
396公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
巴林
22:32
22:33
01分
457公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
扎兰屯
23:26
23:29
03分
519公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
齐齐哈尔
02:01
02:17
16分
693公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
泰来
03:55
03:57
02分
809公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
白城
05:07
05:13
06分
911公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
12
洮南
05:37
05:39
02分
943公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
13
太平川
07:04
07:06
02分
1060公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
14
宝龙山
07:47
07:49
02分
1118公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
15
通辽
08:37
08:52
15分
1181公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
奈曼
11:07
11:12
05分
1346公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
17
赤峰
13:20
13:29
09分
1531公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
18
四合永
16:14
16:17
03分
1681公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
19
隆化
17:28
17:38
10分
1743公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
20
滦平
19:04
19:07
03分
1812公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
21
怀柔北
21:39
21:51
12分
1928公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
22
昌平北
22:45
22:47
02分
1978公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
23
北京北
23:29
23:47
18分
2016公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
24
南口
00:30
00:38
08分
2056公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
25
康庄
01:45
01:57
12分
2086公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
26
宣化
03:15
03:17
02分
2171公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
27
张家口南
03:42
04:00
18分
2196公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
28
集宁南
06:12
06:22
10分
2374公里
254.5元
464.5/449.5/434.5元
717.5/687.5元
-
29
呼和浩特东
07:45
07:55
10分
2524公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元
-
30
呼和浩特
-
08:03
-
2532公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元