-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
井冈山
-
18:00
-
-
-
-
-
-
2
吉安
19:00
19:04
04分
91公里
15.5元
69.5/66.5/61.5元
98.5/92.5元
-
3
峡江
19:55
20:05
10分
160公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
新干
20:19
20:31
12分
177公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
5
樟树东
20:56
20:59
03分
213公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
向塘
21:59
22:19
20分
289公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
7
鹰潭
23:31
23:41
10分
405公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
金华西
03:24
03:30
06分
718公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
9
义乌
04:04
04:08
04分
766公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
10
杭州东
05:44
05:50
06分
911公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
11
海宁
06:25
06:39
14分
970公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
嘉兴
07:07
07:11
04分
998公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
13
上海南
-
08:16
-
1078公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元