-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
17:52
-
-
-
-
-
-
2
松江
18:10
18:13
03分
26公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
嘉善
18:35
18:37
02分
62公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
4
嘉兴
18:50
18:55
05分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
5
海宁
19:15
19:30
15分
108公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
6
杭州东
20:11
20:17
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
7
义乌
21:36
21:41
05分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
金华西
22:22
22:33
11分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
9
上饶
01:11
01:16
05分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
10
鹰潭
02:31
02:37
06分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
向塘
04:18
04:30
12分
789公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
樟树东
05:31
05:42
11分
865公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
新干
06:08
06:10
02分
901公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
吉安
07:13
07:17
04分
987公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
15
井冈山
-
08:25
-
1078公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元