K2666/K2667
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
苏州
-
15:40
-
-
-
-
-
-
2
无锡
16:08
16:12
04分
42公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
常州
16:53
16:57
04分
81公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
4
镇江
17:41
17:45
04分
153公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
南京
19:12
19:34
22分
217公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
滁州北
20:12
20:17
05分
274公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
7
蚌埠
21:41
21:47
06分
401公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
徐州
01:07
01:19
12分
565公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
商丘
03:25
03:28
03分
711公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
民权
04:05
04:07
02分
763公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
兰考
04:29
04:40
11分
799公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
开封
05:11
05:26
15分
842公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
13
郑州
06:12
06:32
20分
914公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
洛阳
08:24
08:32
08分
1038公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
三门峡西
10:30
10:38
08分
1183公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
灵宝
11:02
11:05
03分
1213公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
华山
13:09
13:26
17分
1302公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
18
风陵渡
14:10
14:45
35分
1325公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
永济
15:17
15:20
03分
1362公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
20
运城
16:30
16:40
10分
1418公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
21
闻喜
17:18
17:24
06分
1461公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
22
侯马
18:04
18:10
06分
1496公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
23
襄汾
18:45
18:49
04分
1530公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
24
临汾
-
19:12
-
1556公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元