K2665/K2668
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
临汾
-
12:35
-
-
-
-
-
-
2
襄汾
12:55
12:57
02分
26公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
侯马
13:31
13:35
04分
60公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
4
运城
14:52
14:57
05分
138公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
永济
16:08
16:15
07分
194公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
6
风陵渡
16:50
16:55
05分
231公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
华山
17:45
18:07
22分
254公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
8
三门峡西
19:45
19:51
06分
373公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
三门峡
20:13
20:21
08分
396公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
10
洛阳
21:59
22:12
13分
518公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
11
郑州
23:58
00:37
39分
642公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
开封
01:24
01:28
04分
714公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
兰考
01:56
01:58
02分
757公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
民权
02:20
02:22
02分
793公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
15
商丘
03:01
03:03
02分
845公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
16
徐州
05:00
05:17
17分
991公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
17
蚌埠
07:20
07:28
08分
1155公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
18
南京
10:40
10:55
15分
1339公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
镇江
12:12
12:17
05分
1403公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
常州
13:11
13:16
05分
1475公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
21
无锡
13:43
13:48
05分
1514公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
22
苏州
-
14:31
-
1556公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元