-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
乌鲁木齐
-
14:01
-
-
-
-
-
-
2
吐鲁番
15:48
15:54
06分
145公里
23.5元
-
-
-
3
鄯善
18:05
18:11
06分
293公里
43.5元
-
-
-
4
哈密南
21:39
21:45
06分
564公里
78元
-
-
-
5
柳园
02:43
02:55
12分
881公里
115元
-
-
-
6
嘉峪关
06:39
06:59
20分
1178公里
148.5元
-
-
-
7
张掖
10:19
10:27
08分
1401公里
173.5元
-
-
-
8
武威
13:20
13:31
11分
1645公里
192元
-
-
-
9
兰州
17:45
18:05
20分
1948公里
217元
-
-
-
10
陇西
20:43
20:47
04分
2150公里
240元
-
-
-
11
天水
23:03
23:14
11分
2296公里
251元
-
-
-
12
宝鸡
02:25
02:38
13分
2451公里
263.5元
-
-
-
13
咸阳
04:29
04:34
05分
2601公里
273.5元
-
-
-
14
西安
-
05:01
-
2624公里
278.5元
-
-