-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
宜昌东
-
13:05
-
-
-
-
-
-
2
当阳
13:46
13:55
09分
57公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
荆门
14:35
14:44
09分
109公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
襄阳
16:10
16:40
30分
233公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
枣阳
17:25
17:31
06分
305公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
信阳
19:34
19:54
20分
472公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
潢川
21:13
21:15
02分
576公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
8
麻城
22:25
22:37
12分
696公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
9
黄州
23:17
23:19
02分
763公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
10
浠水
23:46
23:48
02分
792公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
九江
01:20
01:24
04分
919公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
12
南昌
02:49
03:07
18分
1054公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
13
鹰潭
04:45
04:52
07分
1198公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
14
上饶
06:14
06:21
07分
1314公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
15
衢州
07:35
07:39
04分
1425公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
16
金华西
08:35
08:47
12分
1511公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
17
义乌
09:21
09:24
03分
1559公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
18
杭州东
10:53
10:59
06分
1704公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
19
海宁
11:34
11:37
03分
1763公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
20
嘉兴
11:55
11:58
03分
1791公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
21
松江
12:32
12:34
02分
1845公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
22
上海南
-
13:14
-
1871公里
213元
388/375/363元
598/572元