-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
扬州
-
11:15
-
-
-
-
-
-
2
泰州
12:07
12:11
04分
64公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
3
东台
13:14
13:19
05分
158公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
盐城
14:05
14:10
05分
221公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
5
淮安
15:41
15:45
04分
344公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
沭阳
16:22
16:25
03分
403公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
新沂
17:14
17:19
05分
455公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
徐州
18:32
18:48
16分
564公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
商丘
20:18
20:22
04分
710公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
民权
20:58
21:00
02分
762公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
兰考
21:22
21:24
02分
798公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
开封
21:55
21:57
02分
841公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
13
郑州
23:05
23:23
18分
913公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
洛阳
00:55
00:57
02分
1037公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
三门峡
02:42
02:45
03分
1159公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
西安
05:59
06:21
22分
1424公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
17
蔡家坡
07:40
07:42
02分
1554公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
18
宝鸡
08:19
08:46
27分
1597公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
19
略阳
13:49
13:52
03分
1812公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
20
阳平关
14:48
15:00
12分
1868公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
21
广元
16:48
17:02
14分
1947公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
22
江油
19:35
19:43
08分
2109公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
23
绵阳
20:19
20:24
05分
2151公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
24
德阳
21:11
21:15
04分
2205公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
25
成都
-
22:10
-
2266公里
243元
444/429/414元
684/654元