-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
厦门高崎
-
15:55
-
-
-
-
-
-
2
漳州东
17:10
17:31
21分
45公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
漳平
20:37
20:51
14分
171公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
4
永安
22:57
23:04
07分
275公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
三明
00:11
00:18
07分
324公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
6
邵武
05:20
05:33
13分
537公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
7
资溪
07:14
07:18
04分
611公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
8
鹰潭
08:43
09:00
17分
684公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
9
东乡
09:33
09:37
04分
725公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
10
进贤
10:10
10:25
15分
764公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
向塘
10:52
11:12
20分
800公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
南昌
11:34
11:52
18分
828公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
13
庐山
13:44
13:52
08分
944公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
14
黄石
15:24
15:26
02分
1078公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
15
鄂州
15:48
15:50
02分
1105公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
16
武昌
17:02
17:17
15分
1183公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
17
孝感
18:21
18:23
02分
1273公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
18
信阳
20:07
20:13
06分
1417公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
驻马店
21:14
21:18
04分
1513公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
20
漯河
22:12
22:14
02分
1579公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
21
许昌
22:58
23:02
04分
1633公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
22
郑州
23:59
00:20
21分
1719公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
23
洛阳
01:55
01:58
03分
1843公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
24
渭南
06:08
06:12
04分
2174公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
25
西安
-
07:10
-
2230公里
243元
444/429/414元
684/654元