-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西安
-
19:28
-
-
-
-
-
-
2
渭南
20:06
20:09
03分
56公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
潼关
21:25
21:44
19分
135公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
4
灵宝
22:42
22:55
13分
212公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
5
三门峡
23:37
23:42
05分
265公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
洛阳
01:18
01:37
19分
387公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
郑州
03:10
03:22
12分
511公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
许昌
04:29
04:32
03分
597公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
漯河
05:11
05:23
12分
651公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
10
驻马店
06:02
06:04
02分
717公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
11
信阳
07:05
07:07
02分
813公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
孝感
08:39
08:41
02分
957公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
13
武昌
09:56
10:11
15分
1047公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
14
鄂州
11:18
11:20
02分
1125公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
15
黄石
11:40
11:42
02分
1152公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
南昌
14:35
14:52
17分
1402公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
17
进贤
15:31
15:34
03分
1466公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
18
东乡
16:02
16:05
03分
1505公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
19
鹰潭
16:32
16:42
10分
1546公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
20
邵武
19:09
19:14
05分
1693公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
21
来舟
21:31
21:37
06分
1831公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
22
三明
23:00
23:05
05分
1906公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
23
永安
00:03
00:10
07分
1955公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
24
漳平
02:36
02:46
10分
2059公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
25
漳州东
04:56
05:11
15分
2185公里
240元
436/421/408元
669/640元
-
26
厦门高崎
-
07:16
-
2230公里
243元
444/429/414元
684/654元