-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
兰州
-
22:36
-
-
-
-
-
-
2
定西
23:55
23:58
03分
118公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
陇西
00:51
00:55
04分
202公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
4
武山
01:20
01:23
03分
241公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
甘谷
01:55
01:58
03分
281公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
6
天水
03:12
03:20
08分
348公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
宝鸡
05:58
06:06
08分
503公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
咸阳
07:36
07:40
04分
653公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
9
西安
08:03
08:18
15分
676公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
华山
09:51
09:53
02分
799公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
三门峡
11:45
11:47
02分
941公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
12
洛阳
13:27
13:32
05分
1063公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
13
巩义
14:10
14:12
02分
1117公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
14
郑州
15:13
15:23
10分
1187公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
15
漯河
17:06
17:08
02分
1327公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
16
西平
17:23
17:25
02分
1349公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
17
驻马店
17:52
17:55
03分
1393公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
信阳
19:08
19:19
11分
1489公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
19
孝感
20:57
20:59
02分
1633公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
20
武昌
22:36
22:55
19分
1723公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
21
赤壁
01:00
01:02
02分
1841公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
22
岳阳
02:05
02:07
02分
1938公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
23
长沙
03:34
03:40
06分
2085公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
24
株洲
04:20
04:25
05分
2137公里
236元
428/414/399元
656/629元
-
25
衡阳
05:49
06:00
11分
2271公里
251元
456/441/426元
703/673元
-
26
郴州
07:39
07:46
07分
2418公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
735.5/704.5元
-
27
韶关东
09:24
09:31
07分
2571公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元
-
28
英德
10:24
10:27
03分
2654公里
278.5元
506.5/488.5/471.5元
780.5/747.5元
-
29
广州
-
12:19
-
2792公里
290.5元
525.5/507.5/491.5元
810.5/775.5元