-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
佳木斯
-
12:15
-
-
-
-
-
-
2
汤原
12:52
12:55
03分
50公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
3
南岔
14:13
14:17
04分
153公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
4
朗乡
14:58
15:04
06分
200公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
5
铁力
16:06
16:08
02分
280公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
绥化
17:22
17:25
03分
382公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
兴隆镇
17:48
17:50
02分
410公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
哈尔滨
19:08
20:00
52分
507公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
双城堡
20:37
20:39
02分
558公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
10
扶余
21:14
21:16
02分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
德惠
21:53
21:55
02分
672公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
长春
22:51
22:59
08分
753公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
铁岭
02:44
02:46
02分
986公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
14
沈阳北
03:35
03:44
09分
1053公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
15
锦州南
05:54
05:57
03分
1276公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
16
绥中北
07:09
07:12
03分
1378公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
17
秦皇岛
08:25
08:28
03分
1457公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
18
北戴河
08:45
08:48
03分
1479公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
19
昌黎
09:08
09:18
10分
1507公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
20
滦县
09:45
09:47
02分
1548公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
21
唐山北
10:30
10:33
03分
1605公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
22
玉田县
10:55
11:05
10分
1639公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
23
三河县
11:39
11:51
12分
1697公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
24
北京
-
12:53
-
1756公里
201元
367/355/343元
566/542元