-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
天津
-
16:52
-
-
-
-
-
-
2
杨柳青
17:17
17:20
03分
25公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
静海
17:38
17:40
02分
53公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
4
沧州
18:22
18:27
05分
126公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
德州
19:46
20:08
22分
239公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
6
衡水
20:59
21:08
09分
301公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
7
辛集
21:44
21:46
02分
348公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
8
石家庄北
22:50
23:05
15分
433公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
太原
01:01
01:10
09分
658公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
10
文水
02:19
02:23
04分
740公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
11
吕梁
03:24
03:28
04分
839公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
12
吴堡
04:02
04:05
03分
890公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
绥德
04:30
05:00
30分
928公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
清涧县
05:39
05:41
02分
987公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
15
延安
06:53
06:57
04分
1095公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
16
富县东
07:39
07:41
02分
1165公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
17
蒲城东
09:10
09:12
02分
1313公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
18
西安
-
10:32
-
1421公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元