-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
上海南
-
16:06
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴
16:52
16:57
05分
80公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
3
海宁
17:17
17:20
03分
108公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
杭州东
18:21
18:27
06分
167公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
5
义乌
19:53
19:57
04分
312公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
金华西
20:34
20:40
06分
360公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
玉山
22:52
22:55
03分
527公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
上饶
23:17
23:24
07分
557公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
鹰潭
00:53
01:04
11分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
新余
03:33
03:36
03分
919公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
11
萍乡
05:00
05:09
09分
1044公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
12
醴陵
05:39
05:44
05分
1083公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
13
株洲
06:24
06:46
22分
1125公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
14
衡阳
09:06
09:25
19分
1259公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
15
祁东
10:19
10:24
05分
1333公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
16
祁阳
10:43
10:48
05分
1362公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
17
永州
11:32
12:02
30分
1395公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
东安东
12:23
12:29
06分
1424公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
全州南
13:07
13:12
05分
1485公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
20
兴安北
13:51
13:56
05分
1537公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
21
桂林
15:03
15:18
15分
1602公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
22
柳州
17:41
17:55
14分
1778公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
23
南宁
21:20
21:50
30分
2033公里
229元
416/403/389元
640/613元
-
24
百色
00:34
00:44
10分
2267公里
243元
444/429/414元
684/654元
-
25
兴义
04:33
04:38
05分
2517公里
268.5元
487.5/472.5/455.5元
751.5/718.5元
-
26
威舍
05:35
05:41
06分
2553公里
273.5元
496.5/480.5/463.5元
767.5/734.5元
-
27
罗平
06:50
06:53
03分
2626公里
278.5元
506.5/488.5/471.5元
780.5/747.5元
-
28
石林
08:34
08:38
04分
2750公里
285.5元
516.5/499.5/483.5元
796.5/761.5元
-
29
昆明
-
10:24
-
2861公里
293.5元
533.5/515.5/497.5元
822.5/786.5元