-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
商丘
-
17:35
-
-
-
-
-
-
2
宁陵县
18:02
18:04
02分
35公里
9元
63/60/55元
-
-
3
民权
18:18
18:21
03分
52公里
11元
65/62/57元
-
-
4
兰考
18:43
18:46
03分
88公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
-
-
5
开封
19:17
19:21
04分
131公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
-
-
6
郑州
20:07
20:34
27分
203公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
-
-
7
巩义
21:37
21:39
02分
273公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
-
-
8
偃师
21:58
22:00
02分
293公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
-
-
9
洛阳
22:30
22:36
06分
327公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
-
-
10
三门峡
00:18
00:27
09分
449公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
-
-
11
西安
03:53
04:05
12分
714公里
98元
182/176/171元
-
-
12
宝鸡
06:12
06:18
06分
887公里
115元
214/206/200元
-
-
13
天水
07:58
08:04
06分
1042公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
-
-
14
陇西
09:26
09:31
05分
1188公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
-
-
15
定西
10:27
10:43
16分
1272公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
-
-
16
兰州
12:22
12:37
15分
1390公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
-
-
17
武威
15:55
16:01
06分
1693公里
198元
361/349/337元
-
-
18
金昌
16:44
16:48
04分
1767公里
201元
367/355/343元
-
-
19
张掖
18:41
18:51
10分
1937公里
217元
397/383/370元
-
-
20
临泽
19:15
19:19
04分
1974公里
224元
407/393/381元
-
-
21
酒泉
21:17
21:22
05分
2138公里
236元
428/414/399元
-
-
22
嘉峪关
21:40
21:56
16分
2160公里
240元
436/421/408元
-
-
23
玉门
23:22
23:26
04分
2292公里
251元
456/441/426元
-
-
24
疏勒河
23:47
23:51
04分
2315公里
251元
456/441/426元
-
-
25
柳园
01:34
01:46
12分
2457公里
263.5元
477.5/462.5/446.5元
-
-
26
哈密南
05:26
05:38
12分
2774公里
290.5元
525.5/507.5/491.5元
-
-
27
鄯善
08:38
08:44
06分
3045公里
302.5元
549.5/531.5/513.5元
-
-
28
吐鲁番
10:25
10:35
10分
3193公里
317元
575/555/536元
-
-
29
乌鲁木齐
-
12:51
-
3338公里
328元
595/575/554元
-