K1672/K1669
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南昌
-
19:00
-
-
-
-
-
-
2
向塘
19:20
19:28
08分
28公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
进贤
19:52
20:03
11分
64公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
4
东乡
20:30
20:33
03分
103公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
鹰潭
21:00
21:08
08分
144公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
6
贵溪
21:26
21:29
03分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
7
弋阳
21:51
22:01
10分
195公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
8
横峰
22:15
22:18
03分
212公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
9
上饶
22:51
22:59
08分
260公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
10
玉山
23:21
23:25
04分
290公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
11
衢州
00:35
00:39
04分
371公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
12
金华西
01:37
01:58
21分
457公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
13
武义
02:33
02:35
02分
497公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
14
永康
02:55
02:59
04分
518公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
15
缙云
03:30
03:32
02分
551公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
16
丽水
04:04
04:07
03分
583公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
17
青田
05:24
05:34
10分
662公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
18
温州
-
06:30
-
719公里
98元
182/176/171元
275/263元