K1546/K1547
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
德州
-
11:01
-
-
-
-
-
-
2
东光
11:33
11:35
02分
54公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
泊头
11:49
11:52
03分
74公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
沧州
12:16
12:19
03分
113公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
5
青县
12:39
12:41
02分
145公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
6
静海
13:08
13:10
02分
186公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
7
天津
14:10
14:20
10分
239公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
8
唐山
15:44
15:47
03分
362公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
昌黎
17:42
17:51
09分
474公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
10
秦皇岛
18:25
18:27
02分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
11
山海关
18:51
19:01
10分
540公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
12
兴城
20:09
20:11
02分
653公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
13
葫芦岛
20:28
20:30
02分
674公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
14
锦州
21:09
21:15
06分
724公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
15
沈阳北
23:50
23:59
09分
957公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
16
铁岭
00:58
01:00
02分
1024公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
17
长春
03:26
03:35
09分
1257公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
18
扶余
05:26
05:29
03分
1401公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
兰棱
05:53
05:55
02分
1431公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
哈尔滨
-
06:46
-
1503公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元