K142/K143/K140
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南宁
-
11:50
-
-
-
-
-
-
2
黎塘
13:23
13:27
04分
120公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
来宾
14:10
14:15
05分
185公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
4
柳州
15:07
15:27
20分
255公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
宜州
17:20
17:26
06分
346公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
6
金城江
18:38
18:44
06分
416公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
7
南丹
19:44
19:47
03分
484公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
8
麻尾
20:36
20:43
07分
569公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
9
独山
21:40
21:44
04分
648公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
10
都匀
22:20
22:24
04分
714公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
11
贵定南
23:02
23:11
09分
754公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
12
贵阳
00:01
00:16
15分
875公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
遵义
03:23
03:33
10分
1030公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
14
桐梓
04:48
04:53
05分
1091公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
15
綦江
07:38
07:50
12分
1242公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
16
重庆
09:23
09:52
29分
1338公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
17
江津
11:06
11:10
04分
1403公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
18
永川
13:02
13:08
06分
1503公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
19
隆昌
14:41
14:47
06分
1585公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
20
内江
15:27
15:37
10分
1623公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
21
资阳
17:48
17:59
11分
1720公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
22
简阳
18:51
18:54
03分
1759公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
23
成都东
-
20:18
-
1840公里
206元
377/365/353元
582/556元