K1398/K1395
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
太原
-
21:07
-
-
-
-
-
-
2
阳泉北
22:11
22:13
02分
121公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
3
石家庄北
23:18
23:38
20分
225公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
4
晋州
00:19
00:32
13分
289公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
辛集
00:47
00:51
04分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
衡水
01:26
01:36
10分
357公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
7
清河城
03:13
03:30
17分
437公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
临清
03:53
04:23
30分
463公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
9
聊城
04:56
05:02
06分
509公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
10
梁山
05:48
05:52
04分
585公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
11
商丘南
08:02
08:06
04分
770公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
12
亳州
08:49
08:55
06分
834公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
13
阜阳
10:17
10:37
20分
938公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
淮南
12:07
12:12
05分
1064公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
15
合肥
13:29
13:52
23分
1159公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
巢湖
14:41
14:45
04分
1223公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
17
芜湖
15:59
16:05
06分
1300公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
18
宣城
17:02
17:08
06分
1364公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
19
广德
17:50
17:54
04分
1427公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
长兴南
18:29
18:33
04分
1478公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
21
德清西
19:21
19:25
04分
1536公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
22
杭州
20:19
20:31
12分
1604公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
23
诸暨
21:30
21:34
04分
1691公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
24
义乌
22:00
22:04
04分
1743公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
25
金华西
22:43
22:56
13分
1791公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
26
武义
00:05
00:08
03分
1831公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
27
永康
00:28
00:39
11分
1852公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
28
缙云
01:10
01:12
02分
1885公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
29
丽水
02:15
02:18
03分
1917公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
30
青田
03:57
04:00
03分
1996公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
31
温州
-
05:20
-
2053公里
229元
416/403/389元
640/613元