K1396/K1397
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
温州
-
14:55
-
-
-
-
-
-
2
青田
15:47
15:49
02分
57公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
丽水
16:50
16:53
03分
136公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
4
缙云
17:29
17:31
02分
168公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
5
永康
18:02
18:05
03分
201公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
武义
18:25
18:27
02分
222公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
金华西
19:29
19:55
26分
262公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
义乌
20:29
20:33
04分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
9
诸暨
20:59
21:03
04分
362公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
10
杭州
22:03
22:15
12分
449公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
11
德清西
23:16
23:28
12分
517公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
12
长兴南
00:20
00:24
04分
575公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
13
宣城
01:49
01:56
07分
689公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
14
芜湖
02:49
02:57
08分
753公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
15
巢湖
03:53
03:57
04分
830公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
16
合肥
04:58
05:16
18分
894公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
17
淮南
06:39
06:44
05分
989公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
18
阜阳
08:20
08:41
21分
1115公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
19
亳州
09:48
09:52
04分
1219公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
20
商丘南
10:38
10:43
05分
1283公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
21
曹县
11:21
11:24
03分
1340公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
22
菏泽
11:54
11:57
03分
1388公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
23
聊城
13:31
13:37
06分
1544公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
24
临清
14:17
14:20
03分
1590公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
25
清河城
14:37
14:43
06分
1616公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
26
枣强
15:13
15:21
08分
1665公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
27
衡水
15:48
16:12
24分
1696公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
28
辛集
16:43
16:46
03分
1743公里
201元
367/355/343元
566/542元
-
29
石家庄北
17:45
18:00
15分
1828公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
30
太原
-
20:13
-
2053公里
229元
416/403/389元
640/613元