K139/K141/K144
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
成都东
-
21:41
-
-
-
-
-
-
2
简阳
22:59
23:05
06分
81公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
资阳
23:43
23:48
05分
120公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
4
内江
01:23
01:46
23分
217公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
5
隆昌
02:26
02:32
06分
255公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
6
永川
03:51
03:59
08分
337公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
7
江津
05:40
06:04
24分
437公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
重庆
07:23
07:56
33分
502公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
9
綦江
10:00
10:06
06分
598公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
10
桐梓
13:30
13:36
06分
749公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
遵义
14:57
15:03
06分
810公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
贵阳
17:38
17:53
15分
965公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
13
贵定南
18:41
18:52
11分
1086公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
14
都匀
19:50
19:56
06分
1126公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
15
独山
20:37
20:43
06分
1192公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
16
麻尾
21:50
22:05
15分
1271公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
17
南丹
22:42
22:45
03分
1356公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
18
金城江
23:41
23:47
06分
1424公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
19
宜州
00:44
00:48
04分
1494公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
20
柳州
02:09
02:27
18分
1585公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
21
来宾
03:12
03:17
05分
1655公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
22
南宁
-
06:50
-
1840公里
206元
377/365/353元
582/556元