K1384/K1381
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨
-
16:28
-
-
-
-
-
-
2
双城堡
17:12
17:14
02分
51公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
兰棱
17:30
17:32
02分
72公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
扶余
17:53
17:55
02分
102公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
5
德惠
18:32
18:34
02分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
6
长春
19:30
19:44
14分
246公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
公主岭
20:22
20:25
03分
308公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
四平
21:08
21:28
20分
361公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
9
双辽
22:36
22:42
06分
451公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
通辽
00:15
00:30
15分
565公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
11
开鲁
01:41
01:44
03分
658公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
查布嘎
03:27
03:30
03分
769公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
林东
04:35
04:38
03分
831公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
大板
06:12
06:24
12分
923公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
15
林西
07:09
07:12
03分
974公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
16
经棚
08:33
08:36
03分
1056公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
17
桑根达来
10:43
10:49
06分
1212公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
18
正镶白旗
12:08
12:14
06分
1307公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
19
化德
13:40
13:42
02分
1416公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
商都
14:31
14:33
02分
1478公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
21
集宁南
16:55
17:09
14分
1562公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
22
卓资东
17:40
17:42
02分
1616公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
23
呼和浩特东
18:35
18:41
06分
1712公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
24
呼和浩特
18:51
19:03
12分
1720公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
25
萨拉齐
20:05
20:07
02分
1825公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
26
包头东
20:38
20:42
04分
1869公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
27
包头
-
20:57
-
1885公里
213元
388/375/363元
598/572元