K1285/K1288
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
银川
-
18:30
-
-
-
-
-
-
2
灵武
19:08
19:10
02分
51公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
定边
20:44
20:48
04分
194公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
4
靖边
21:56
22:04
08分
299公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
子洲
23:12
23:16
04分
410公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
绥德
23:35
23:41
06分
440公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
7
吴堡
00:11
00:15
04分
478公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
8
吕梁
00:49
00:54
05分
529公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
9
汾阳
01:44
01:48
04分
611公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
文水
02:00
02:04
04分
628公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
11
交城
02:15
02:20
05分
642公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
12
太原
03:51
04:14
23分
710公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
石家庄北
06:13
06:23
10分
935公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
藁城
06:53
06:55
02分
982公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
15
晋州
07:09
07:11
02分
999公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
16
辛集
07:27
07:29
02分
1020公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
17
衡水
08:08
08:14
06分
1067公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
388.5/372.5元
-
18
德州
09:08
09:10
02分
1129公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
19
平原
09:33
09:39
06分
1164公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
20
济南东
11:20
11:27
07分
1250公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
21
淄博
12:36
12:48
12分
1357公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
22
潍坊
13:48
13:56
08分
1457公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
23
胶州
15:23
15:26
03分
1567公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
24
蓝村
15:44
15:47
03分
1588公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
25
青岛
-
16:38
-
1640公里
192元
351/339/328元
537/515元