-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
大连
-
21:28
-
-
-
-
-
-
2
普兰店
22:23
22:26
03分
78公里
6元
45/43/40元
64.5/60.5元
-
3
熊岳城
23:34
23:47
13分
179公里
15.5元
54.5/52.5/49.5元
78.5/74.5元
-
4
大石桥
00:28
00:31
03分
240公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
86.5/82.5元
-
5
海城
00:55
00:57
02分
272公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
90.5/86.5元
-
6
鞍山
01:23
01:27
04分
308公里
27.5元
66.5/64.5/61.5元
96.5/92.5元
-
7
辽阳
01:45
01:48
03分
333公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
99.5/95.5元
-
8
沈阳
02:43
03:08
25分
397公里
31.5元
70.5/68.5/65.5元
105.5/101.5元
-
9
铁岭
03:55
04:21
26分
467公里
38元
82/79/77元
124/119元
-
10
昌图
05:03
05:16
13分
532公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
11
四平
05:55
05:59
04分
585公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
12
八面城
06:20
06:22
02分
613公里
49元
102/99/96元
157/150元
-
13
双辽
07:08
07:14
06分
675公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
14
茂林
07:56
07:58
02分
736公里
56元
115/111/108元
177/169元
-
15
保康
08:13
08:15
02分
755公里
58元
120/116/112元
183/176元
-
16
太平川
08:41
08:44
03分
789公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
17
开通
09:17
09:19
02分
838公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
18
黑水
09:53
09:55
02分
890公里
65元
134/129/125元
208/199元
-
19
洮南
10:09
10:12
03分
906公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
20
白城
10:40
10:51
11分
938公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
21
镇赉
11:18
11:21
03分
976公里
71元
145/140/135元
225/215元
-
22
泰来
12:07
12:09
02分
1040公里
76.5元
154.5/149.5/144.5元
240.5/229.5元
-
23
榆树屯
13:33
13:42
09分
1134公里
79.5元
162.5/156.5/151.5元
253.5/242.5元
-
24
齐齐哈尔
-
14:01
-
1156公里
83.5元
169.5/163.5/157.5元
264.5/253.5元