K1242/K1243
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨东
-
06:40
-
-
-
-
-
-
2
五家
07:57
08:01
04分
52公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
蔡家沟
08:50
08:52
02分
103公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
扶余
09:07
09:09
02分
121公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
5
陶赖昭
09:23
09:25
02分
142公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
6
德惠
09:51
09:53
02分
184公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
7
长春
11:05
11:18
13分
265公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
公主岭
12:02
12:04
02分
327公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
9
四平
12:58
13:20
22分
380公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
10
三江口
14:07
14:09
02分
444公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
11
金宝屯
14:21
14:23
02分
456公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
12
双辽
14:36
14:40
04分
470公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
13
通辽
15:58
16:10
12分
584公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
14
治安
17:00
17:02
02分
654公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
15
八仙筒
17:30
17:32
02分
695公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
16
奈曼
18:10
18:13
03分
749公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
17
羊场
19:00
19:10
10分
818公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
18
四道湾
19:37
19:39
02分
857公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
19
赤峰
-
20:38
-
934公里
119元
221/215/207元
337/324元