K1238/K1239
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
温州
-
13:55
-
-
-
-
-
-
2
青田
14:47
14:49
02分
57公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
丽水
15:50
15:53
03分
136公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
4
缙云
16:25
16:30
05分
168公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
5
永康
17:01
17:12
11分
201公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
6
武义
17:40
17:42
02分
222公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
金华西
18:53
19:05
12分
262公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
义乌
19:39
19:43
04分
310公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
9
杭州
21:30
21:44
14分
449公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
德清西
22:32
22:36
04分
517公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
11
长兴南
23:23
23:27
04分
575公里
78元
148/144/139元
223/214元
-
12
宣城
00:56
01:00
04分
689公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
13
芜湖
01:53
02:00
07分
753公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
巢湖
02:53
02:58
05分
830公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
合肥
03:54
04:14
20分
894公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
16
淮南
05:46
05:51
05分
989公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
17
阜阳
07:30
07:50
20分
1115公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
亳州
09:21
09:27
06分
1219公里
152.5元
279.5/270.5/261.5元
427.5/409.5元
-
19
商丘
10:30
10:38
08分
1293公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
20
民权
11:15
11:20
05分
1345公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
21
兰考
11:42
11:46
04分
1381公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
22
开封
12:16
12:20
04分
1424公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
23
郑州
-
13:07
-
1496公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元