K1234/K1231
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
南宁
-
16:50
-
-
-
-
-
-
2
黎塘
18:19
18:24
05分
120公里
18.5元
72.5/69.5/64.5元
103.5/97.5元
-
3
贵港
19:06
19:11
05分
174公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
118.5/112.5元
-
4
玉林
20:21
20:31
10分
263公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
陆川
20:59
21:02
03分
299公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
6
河唇
22:01
22:04
03分
377公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
化州
22:48
22:52
04分
417公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
茂名
00:06
00:13
07分
438公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
9
肇庆
04:01
04:07
06分
700公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
佛山
05:30
05:40
10分
787公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
11
广州
06:31
07:01
30分
809公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
常平
08:40
08:44
04分
899公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
深圳东
-
09:37
-
948公里
124元
230/223/215元
351/336元