-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
齐齐哈尔
-
12:55
-
-
-
-
-
-
2
泰康
13:45
13:46
01分
76公里
6元
45/43/40元
64.5/60.5元
-
3
大庆西
14:12
14:30
18分
118公里
9.5元
48.5/46.5/43.5元
69.5/65.5元
-
4
立志
15:36
15:53
17分
201公里
18.5元
57.5/55.5/52.5元
82.5/78.5元
-
5
新肇
16:20
16:22
02分
236公里
21.5元
60.5/58.5/55.5元
86.5/82.5元
-
6
大安北
16:43
17:03
20分
263公里
23.5元
62.5/60.5/57.5元
90.5/86.5元
-
7
松原
17:51
17:57
06分
332公里
28.5元
67.5/65.5/62.5元
99.5/95.5元
-
8
农安
19:07
19:10
03分
417公里
35.5元
75.5/73.5/70.5元
112.5/107.5元
-
9
长春
20:07
20:21
14分
481公里
38元
82/79/77元
124/119元
-
10
公主岭
20:59
21:01
02分
543公里
43元
91/88/85元
138/132元
-
11
四平
21:40
21:42
02分
596公里
46元
98/94/91元
149/143元
-
12
开原
22:32
22:34
02分
680公里
52元
109/105/102元
168/160元
-
13
铁岭
22:56
22:58
02分
714公里
56元
115/111/108元
177/169元
-
14
沈阳
23:56
00:20
24分
784公里
60元
124/120/116元
191/183元
-
15
辽阳
01:03
01:05
02分
848公里
63元
130/125/121元
201/192元
-
16
鞍山
01:24
01:28
04分
873公里
65元
134/129/125元
208/199元
-
17
海城
01:54
01:57
03分
909公里
67元
138/134/129元
215/206元
-
18
大石桥
02:36
02:39
03分
941公里
71元
145/140/135元
225/215元
-
19
盖州
02:59
03:01
02分
971公里
71元
145/140/135元
225/215元
-
20
熊岳城
03:22
03:25
03分
1002公里
72.5元
148.5/143.5/138.5元
231.5/221.5元
-
21
瓦房店
04:14
04:18
04分
1076公里
77.5元
158.5/152.5/147.5元
247.5/236.5元
-
22
普兰店
04:39
04:43
04分
1103公里
79.5元
162.5/156.5/151.5元
253.5/242.5元
-
23
金州
05:16
05:31
15分
1148公里
79.5元
162.5/156.5/151.5元
253.5/242.5元
-
24
大连
-
06:05
-
1181公里
83.5元
169.5/163.5/157.5元
264.5/253.5元