-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
佳木斯
-
19:25
-
-
-
-
-
-
2
香兰
20:14
20:16
02分
69公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
3
浩良河
20:31
20:33
02分
87公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
4
南岔
21:32
21:35
03分
153公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
111.5/105.5元
-
5
铁力
23:15
23:17
02分
280公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
6
绥化
00:39
00:42
03分
382公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
7
哈尔滨
02:16
02:36
20分
507公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
8
扶余
03:44
03:46
02分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
德惠
04:23
04:25
02分
672公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
10
长春
05:21
05:29
08分
753公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
11
公主岭
06:10
06:12
02分
815公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
12
四平
06:51
06:54
03分
868公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
13
昌图
07:27
07:30
03分
921公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
14
开原
07:50
07:53
03分
952公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
15
铁岭
08:15
08:18
03分
986公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
16
沈阳
-
09:10
-
1056公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元