-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
沈阳
-
17:33
-
-
-
-
-
-
2
铁岭
18:19
18:21
02分
70公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
93.5/87.5元
-
3
开原
18:43
18:45
02分
104公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
4
昌图
19:07
19:09
02分
135公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
5
四平
19:48
19:51
03分
188公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
6
公主岭
20:24
20:26
02分
241公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
7
长春
21:10
21:20
10分
303公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
德惠
22:07
22:09
02分
384公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
9
扶余
22:50
22:53
03分
447公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
哈尔滨
00:07
00:35
28分
549公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
11
绥化
02:12
02:15
03分
674公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
铁力
03:33
03:36
03分
776公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
朗乡
04:45
04:47
02分
856公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
带岭
05:02
05:04
02分
870公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
15
南岔
05:36
05:39
03分
903公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
16
晨明
06:05
06:07
02分
934公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
17
威岭
06:19
06:22
03分
950公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
18
浩良河
06:38
06:41
03分
969公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
19
汤原
07:07
07:10
03分
1006公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
20
莲江口
07:45
07:48
03分
1044公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
21
佳木斯
-
08:04
-
1056公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元