K1187/K1186
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
九江
-
16:00
-
-
-
-
-
-
2
德安
16:34
16:48
14分
55公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
南昌
17:39
18:00
21分
135公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
4
向塘
18:20
18:24
04分
163公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
5
进贤
18:49
18:52
03分
199公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
6
东乡
19:22
19:25
03分
238公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
7
鹰潭
19:53
20:04
11分
279公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
8
贵溪
20:22
20:26
04分
300公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
9
弋阳
20:48
20:51
03分
330公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
10
横峰
21:05
21:08
03分
347公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
11
上饶
21:41
21:49
08分
395公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
12
玉山
22:11
22:18
07分
425公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
13
江山
23:10
23:13
03分
471公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
14
衢州
23:32
23:36
04分
506公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
15
金华西
00:37
00:43
06分
592公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
16
义乌
01:17
01:20
03分
640公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
17
杭州东
02:37
02:43
06分
785公里
105元
196/190/184元
297/285元
-
18
海宁
03:18
03:22
04分
844公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
19
嘉兴
03:40
03:44
04分
872公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
20
上海南
-
05:03
-
952公里
124元
230/223/215元
351/336元