K1184/K1181
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
烟台
-
09:25
-
-
-
-
-
-
2
桃村
10:14
10:17
03分
54公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
海阳
10:33
10:42
09分
73公里
12.5元
66.5/63.5/58.5元
95.5/89.5元
-
4
蓝村
12:18
12:23
05分
183公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
5
高密
13:03
13:19
16分
229公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
131.5/125.5元
-
6
潍坊
14:03
14:06
03分
314公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
7
淄博
15:03
15:52
49分
414公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
8
济南
17:25
17:40
15分
524公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
9
泰山
18:30
18:32
02分
597公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
10
兖州
19:30
19:33
03分
680公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
邹城
19:49
19:51
02分
701公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
12
滕州
20:17
20:19
02分
741公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
枣庄西
20:41
20:43
02分
775公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
徐州
21:42
22:00
18分
843公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
宿州
22:53
22:56
03分
917公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
16
蚌埠
23:57
00:05
08分
1007公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
17
南京
02:03
02:10
07分
1191公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
18
镇江
02:49
02:54
05分
1255公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
19
常州
03:38
03:42
04分
1327公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
20
无锡
04:09
04:13
04分
1366公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
21
苏州
04:41
04:46
05分
1408公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
22
上海南
06:22
06:52
30分
1506公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
23
松江
07:10
07:13
03分
1532公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
24
嘉善
07:35
07:44
09分
1568公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
25
嘉兴
07:57
08:01
04分
1586公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
26
海宁
08:21
08:25
04分
1614公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
27
杭州
09:16
09:40
24分
1679公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
28
义乌
11:38
11:43
05分
1818公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
29
金华西
-
12:27
-
1866公里
213元
388/375/363元
598/572元