-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
攀枝花
-
12:01
-
-
-
-
-
-
2
米易
12:50
12:53
03分
58公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
西昌
14:43
14:50
07分
192公里
29.5元
83.5/80.5/75.5元
121.5/115.5元
-
4
普雄
17:07
17:13
06分
353公里
51.5元
105.5/102.5/97.5元
155.5/149.5元
-
5
甘洛
18:26
18:29
03分
429公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
6
汉源
19:08
19:11
03分
469公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
7
峨眉
21:09
21:15
06分
593公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
8
眉山
22:00
22:03
03分
657公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
9
成都
23:29
23:59
30分
749公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
10
遂宁
01:32
01:45
13分
897公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
11
南充
02:27
02:38
11分
964公里
127元
245/236/229元
371/357元
-
12
达州
04:39
04:47
08分
1123公里
153.5元
290.5/282.5/273.5元
442.5/427.5元
-
13
安康
07:37
07:52
15分
1399公里
187.5元
349.5/338.5/328.5元
533.5/513.5元
-
14
旬阳
08:34
08:36
02分
1443公里
191.5元
358.5/347.5/337.5元
546.5/526.5元
-
15
十堰
10:41
10:45
04分
1601公里
208元
387/374/363元
590/568元
-
16
襄阳
13:15
13:43
28分
1772公里
224元
413/401/389元
633/608元
-
17
邓州
14:42
14:47
05分
1845公里
227元
421/407/395元
643/619元
-
18
南阳
15:30
15:36
06分
1901公里
233元
431/417/404元
658/634元
-
19
鲁山
16:58
17:03
05分
2003公里
241元
447/433/420元
688/660元
-
20
平顶山西
17:23
17:26
03分
2023公里
241元
447/433/420元
688/660元
-
21
汝州
18:01
18:03
02分
2065公里
248元
458/443/430元
704/676元
-
22
巩义
19:49
19:51
02分
2201公里
259元
477/461/448元
731/702元
-
23
郑州
21:00
21:17
17分
2271公里
271元
498/482/466元
762/733元
-
24
新乡
22:28
22:35
07分
2351公里
274.5元
505.5/488.5/474.5元
774.5/743.5元
-
25
安阳
23:39
23:41
02分
2458公里
285.5元
525.5/508.5/492.5元
808.5/776.5元
-
26
邯郸
00:16
00:21
05分
2518公里
285.5元
525.5/508.5/492.5元
808.5/776.5元
-
27
邢台
00:52
00:56
04分
2570公里
289.5元
534.5/517.5/501.5元
823.5/791.5元
-
28
石家庄
02:07
02:13
06分
2679公里
303.5元
557.5/540.5/522.5元
857.5/822.5元
-
29
保定
03:33
03:37
04分
2814公里
313.5元
576.5/556.5/538.5元
886.5/851.5元
-
30
北京西
-
05:18
-
2960公里
325.5元
595.5/575.5/558.5元
916.5/879.5元