K1168/K1169
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
海口
-
20:10
-
-
-
-
-
-
2
湛江西
00:29
00:33
04分
306公里
69.5元
145.5/141.5/133.5元
215.5/206.5元
-
3
茂名东
01:50
01:54
04分
399公里
87.5元
219.5/213.5/202.5元
325.5/312.5元
-
4
肇庆
05:56
06:02
06分
651公里
126元
263/255/240元
389/371元
-
5
佛山
07:37
07:47
10分
738公里
136元
284/275/259元
422/403元
-
6
广州
08:26
08:50
24分
760公里
139元
287/278/262元
428/409元
-
7
韶关东
11:04
11:10
06分
981公里
166.5元
333.5/321.5/306.5元
541.5/518.5元
-
8
衡阳
14:29
14:34
05分
1281公里
200.5元
393.5/379.5/362.5元
651.5/622.5元
-
9
株洲
16:13
16:19
06分
1415公里
214.5元
417.5/404.5/385.5元
703.5/671.5元
-
10
长沙
16:59
17:07
08分
1467公里
224.5元
435.5/420.5/401.5元
713.5/682.5元
-
11
岳阳
18:31
18:35
04分
1614公里
238元
459/444/424元
765/732元
-
12
赤壁
19:45
19:47
02分
1711公里
249元
479/463/443元
792/757元
-
13
咸宁
20:14
20:16
02分
1749公里
249元
479/463/443元
806/769元
-
14
武昌
21:09
21:24
15分
1829公里
259元
497/480/459元
827/790元
-
15
随州
23:30
23:43
13分
2008公里
278元
531/513/491元
885/847元
-
16
襄阳
01:15
01:37
22分
2157公里
287元
547/529/506元
913/873元
-
17
南阳
03:15
03:18
03分
2286公里
299元
568/549/526元
956/913元
-
18
平顶山西
04:47
04:50
03分
2408公里
309.5元
586.5/566.5/543.5元
980.5/938.5元
-
19
洛阳
06:30
06:48
18分
2542公里
325.5元
615.5/594.5/570.5元
1010.5/964.5元
-
20
三门峡
08:38
08:40
02分
2664公里
328.5元
623.5/602.5/576.5元
1039.5/993.5元
-
21
华山
10:29
10:32
03分
2806公里
340.5元
644.5/623.5/597.5元
1084.5/1037.5元
-
22
渭南
11:21
11:24
03分
2873公里
349.5元
657.5/636.5/609.5元
1097.5/1048.5元
-
23
西安
-
12:11
-
2929公里
354.5元
667.5/646.5/618.5元
1112.5/1062.5元