K1163/K1166
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
北京西
-
07:06
-
-
-
-
-
-
2
高碑店
08:00
08:10
10分
84公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
3
保定
08:49
08:53
04分
146公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
4
石家庄
10:25
10:33
08分
281公里
43.5元
97.5/94.5/89.5元
141.5/135.5元
-
5
邯郸
12:19
12:24
05分
442公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
6
安阳
13:17
13:20
03分
502公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
鹤壁
13:49
13:51
02分
543公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
8
新乡
14:30
14:45
15分
609公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
9
获嘉
15:07
15:10
03分
631公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
10
焦作
15:44
15:49
05分
672公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
月山
16:07
16:12
05分
688公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
12
晋城
17:02
17:07
05分
732公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
13
高平
17:51
17:56
05分
771公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
14
长治
18:50
18:55
05分
826公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
长治北
-
19:15
-
841公里
112元
208/200/194元
315/301元