K1154/K1151
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
重庆北
-
13:10
-
-
-
-
-
-
2
广安
14:27
14:40
13分
131公里
21.5元
75.5/72.5/67.5元
108.5/102.5元
-
3
渠县
15:08
15:15
07分
169公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
达州
16:10
16:19
09分
242公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
万源
17:51
17:54
03分
367公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
6
安康
19:14
19:29
15分
518公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
7
襄阳东
00:40
01:04
24分
891公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
8
汉口
04:47
05:07
20分
1200公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
9
合肥
10:20
10:32
12分
1564公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
10
南京
14:03
14:11
08分
1720公里
218元
405/393/378元
622/595元
-
11
镇江
14:50
14:54
04分
1784公里
227元
423/409/393元
647/621元
-
12
常州
15:38
15:42
04分
1856公里
230元
429/415/399元
661/633元
-
13
无锡
16:09
16:13
04分
1895公里
230元
429/415/399元
661/633元
-
14
苏州
16:41
16:45
04分
1937公里
235元
439/425/409元
677/647元
-
15
上海
-
18:21
-
2021公里
242元
450/435/419元
693/663元