K1132/K1129
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
西安
-
13:10
-
-
-
-
-
-
2
渭南
13:48
13:54
06分
56公里
11元
65/62/57元
92.5/86.5元
-
3
华山
14:44
14:47
03分
123公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
4
灵宝
15:54
15:56
02分
212公里
32.5元
86.5/83.5/78.5元
124.5/118.5元
-
5
三门峡西
16:18
16:20
02分
242公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
6
三门峡
16:42
16:44
02分
265公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
7
洛阳
18:22
18:25
03分
387公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
8
偃师
18:49
18:52
03分
421公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
9
巩义
19:11
19:14
03分
441公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
10
郑州
20:11
20:21
10分
511公里
72元
136/132/129元
204/197元
-
11
开封
21:08
21:12
04分
583公里
81元
154/148/144元
231/222元
-
12
兰考
21:40
21:43
03分
626公里
86元
161/156/152元
244/233元
-
13
民权
22:05
22:08
03分
662公里
91元
169/164/158元
253/243元
-
14
商丘
22:47
22:52
05分
714公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
15
虞城县
23:13
23:16
03分
734公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
16
砀山
23:50
23:52
02分
777公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
17
徐州
00:58
01:25
27分
860公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
18
枣庄西
02:23
02:25
02分
928公里
119元
221/215/207元
337/324元
-
19
滕州
03:01
03:03
02分
962公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
20
兖州
04:34
04:38
04分
1023公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
21
泰山
05:36
05:38
02分
1106公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
22
济南
06:35
06:43
08分
1179公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元
-
23
淄博
07:49
07:52
03分
1289公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
24
青州市
08:33
08:36
03分
1332公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
25
潍坊
09:08
09:11
03分
1389公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
470.5/450.5元
-
26
胶州
10:12
10:15
03分
1499公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
27
蓝村
10:33
10:36
03分
1520公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
509.5/488.5元
-
28
海阳
12:00
12:03
03分
1630公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
29
烟台
-
13:11
-
1703公里
198元
361/349/337元
552/530元