-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
贵阳
-
09:49
-
-
-
-
-
-
2
福泉
11:18
11:24
06分
128公里
19.5元
73.5/70.5/65.5元
105.5/99.5元
-
3
凯里
12:16
12:20
04分
188公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
4
镇远
13:33
13:40
07分
276公里
41.5元
95.5/92.5/87.5元
138.5/132.5元
-
5
玉屏
14:35
14:43
08分
337公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
6
新晃
15:12
15:14
02分
370公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
怀化
16:23
16:35
12分
457公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
娄底
20:41
20:47
06分
772公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
9
湘潭
22:06
22:10
04分
871公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
10
株洲
22:54
23:07
13分
897公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
11
鹰潭
04:33
04:39
06分
1349公里
163.5元
299.5/289.5/280.5元
456.5/438.5元
-
12
衢州
07:23
07:27
04分
1576公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
13
金华西
08:23
08:29
06分
1662公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
14
义乌
09:04
09:08
04分
1710公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
15
杭州东
10:25
10:31
06分
1855公里
213元
388/375/363元
598/572元
-
16
海宁
11:06
11:10
04分
1914公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
17
嘉兴
11:28
11:32
04分
1942公里
217元
397/383/370元
611/585元
-
18
松江
12:08
12:11
03分
1996公里
224元
407/393/381元
625/598元
-
19
上海南
-
12:44
-
2022公里
229元
416/403/389元
640/613元